Рома

Почему после операции на шейке бедра не проходит отечность и нога холодная, не функционирует?

после операции прошло полгода. Заменили сустав на искусственный. 76 лет.

Шариков

76 лет. У вас обменные процессы в организме медленно протекают. Поэтому долго заживает. Если нет болей, усиливайте кровоток (разминайте ногу почаще)

Ирина Сабирова

не кажется ли ли вам, что с таким вопросом к врачу обратиться лучше