Игорь Неупокой

вароч. поверхность 7,2 квт, холодильник, духовка, микроволновка, эл. чайник. Вопрос могут ли выдержать провода АППВ 3х4

Ольга Щербатых

Нет. Только для плиты - медь 6мм кв. , алюминий - 10 мм кв.

Алик Алыев

Нет. Максимально 6,1 квт при 220 в.
Да. Максимально 15,1 квт при 380 в если три фазы

Владимир Евченко

Максимальный ток для них - 21-27 А (по разным источникам) , что дает примерно 4,5-6 кВт.
Так что проводку надо менять, тем более, что гарантийный срок эксплуатации алюминиевой проводки составляет 10-15 лет. А дом, скорее всего, еще советский, ведь сейчас алюминиевую проводку не кладут.

Кристина

если ты всё одновременно включишь, у тебя и на щитке на вводе провода не выдержат.. .

мозги они для того и даны, что бы ими ДУМАТЬ...

Ole4Ka Евдокимова

если по отдельности все включать, то на 50 % может и выдержит )

вам проводку надо менять срочно!

Ольга

Провод-2,5мм. кв-держит в пике -21 А, 4-держит 32 А, 6-держит в пике!! -44-50!!! А один киловат это 4,5 А--вот и считай!!!