Ди
Димас

Однофазная сеть, эл. плита 9 кВт т. е. на каждый фазный провод будет приходиться максимум 3 кВт? Это так?

Инна Соловьева

А откуда еще взялось две фазы? ?
....если пишешь, что сеть однофазная?

Ольга

обычно на любой плите идут 3 провода, ноль-фазный провод и заземление.

Илья Власов

это нормально... что не так?

Сергей

одна фаза это один источник питания,
три фазы это три источника питания+один общий провод

Ро
Роберт

Соедини все нагревательные элементы параллельно, и будет тебе на 220 вольт. Но мощность потребляемая будет Йоп твою мать!!!

Игорь

всего 1 фаза на 9 Ватт заведенная на нулевую, ну и + заземление