Оксана Бочарова

что будет с 3 фазным счетчиком и трансформаторами тока если выдернуть наприженчиский провод из счетчика

Ольга Пасечная

Вход проводов опломбирован. Оторвать провод - значит отключил и снял эл. счётчик (платить за эл. энергию кто будет?).

Артур Саркисов

Счетчик недосчитывать будет, с трансформаторами тока ниего не случится если не размыкать токовую цепь

Юлия Троянова

Со счётчиком ничего не будет. Но их там три -напряженческих. С трансформаторами тока тож ничего не будет.