Владимир

мне хотелось бы попасть во времена петровских преоюразований потаму что.... окружающий мир за 3 класс

Полина Олина

Грамотность третьего класса потому что?

Ар
Аревик)))

А если не хотелось? То что?
И кто так по дебильному формулирует вопросы школьные.. .
Мне вот например не хочется никуда попадать, да и ничего хорошего в то время небыло на самом деле. Если я правильно понял суть вопроса.
А вообще какая то чушь.. .
Млин надо сына в школу за границу отправлять чувствую я. Здесь его научат...

Ирина Степанова

потому, что тогда трёх классов образования было вполне достаточно.