Наталья Белоногова

Возвозобновить финансирование спортивных секций во всех регионах лучше, чем строить стадион с нуля в одном городе?

http://otvet.mail.ru/question/89571062

Анна Малютина

Возобновление финансирования спортивных секций во многом от регионального руководства зависит. Вот в Татарстане - секции спортивные для детей бесплатны, и стадионов с нуля понастроили вдоволь. Кстати, в Казани даже акция такая во многих спортивных клубах с бассейном - по выходным - вход для семьи - бесплатный.

Kv
Kvil

Космические цели у Вас! Но будь у меня возможность, я бы с удовольствием поучавствовал

Охотник Заудачей

Нужно все начинать с нуля... и стадионы строить, и открывать секции, и финансировать нормально, и зарплату нормальную платить, и соревнования оплачивать и пр.

Авдонин Дмитрий

Тут все дело в людях! А главное в тренерах! Какой тренер такие и воспитанники. Я когда занимался футболом я не сильно ощущал тренера его как бы и не было все сами! А тренер как отец мне кажется должен быть и отдавать себя. У нас этого нет. Хотя как сейчас дела обстоят незнаю! В Бразилии так вообще во дворах на улице везде играют и очень хорошо. Тут сам дух спорта присутствует! А когда его нет а есть просто деньги то происходит предательство в какой то степени и футбол поворачивается к спортсменам задним местом. По поводу стадиона они конечно нужны но все же спортплощадки скажем больше нужны а их в городах сокращают под строительство! Скоро играть в футбол негде будет! Только на стадион и только за деньги. Откуда у подростков деньги? Агитация самого спорта должна быть. Найдите из молодежи человека который не курит или не пьет таких очень мало!!! Во ткуда надо деньги направлять: агитация, секции, подготовка тренеров, условия для нормальноый работы и полное отсутствие тотализаторов!!! И когда это все будет потом уже стадионы можно строить! Спорт в России встал а то идет даже назад уже! И не колличеством стадионов его надо поднимать!!!