Дмитрий Зубрев

Почему в стране где не не одного мусороперерабатывающего завода тратят 600 милиардов на стадионы.?

Руслан Зайцев

В 80-е демократы тоже ругались, почему тратим миллиарды на космос, когда в стране люди бедно живут. В итоге в 90-е отказались от космоса, а жить стали ещё бедней.

Кирилл Егоров

Да, вы, хохлы, скоро всё сожгете в своих квартирах, чтобы ласты не склеить от холода.

Светик Коврова-Степанова

А кто сказал, что нет ни одного? "В России действуют лишь 243 мусороперерабатывающих и 50 мусоросортировочныхкомплексов, а также 10 мусоросжигательных заводов. " - это цитата из РБК годовалой давности

Екатерина Афиногенова

Ну а у нас сейчас концепция развития такова (на мой взгляд порочная) бизнес должен в это вкладываться. А государство самоустранилось от прямых инвестиций в экономику) . Это зато либерально)

Алена Аленушка

Вы из мусорной кучи пишете?
Не знаю, есть ли такие заводы, но мусор вывозят регулярно, каждый день.

Катюска Скапашка

Это в какой? В России есть такие мусороперерабатывающие заводы

Константин Чеклецов

завидуй молча. А мпз есть.

Елена Кулинченко

В Цивилизацию, по ходу, вы никогда не играли

Elena

есть такие заводы, штуки 3 наверное, очень мало,. скоро утонем в отходах. есть даже технологии переваривания естественного пластмассы в специальном грунте, только это никому не интересно.

Лена Евтихова

стадионы нужнее, мне на мусор по фиг

Alima Bakirova

Чего за страна то такая? Таких заводов разве что в Африке нету