Александр Решняк

Почему в псевдодемократических странах - везде приклеивают ярлыки и проводят только одни семинары. Где заводы? рынок? ВВП

где торговля, работа - ведь ничего такого нет. Да и выборы фальшивые. и Круговая порука. и Религиозное мракобесие. Коорупция. только ядерная бомба и то от доброго деда, который пахал как раб и не жил как эти олигархи и оставил после смерти, пару сапог, китель и шинель а всю зарплату только на фронт да и не нужны ему были деньги.

Варвара Варя Саргсян

Анархию давай! Далой порядок и стабильность.