Лена Егорова

ВВП США и Англии на 80% это финансовый рынок, а где производство? Убери бумажки и нет западной экономики.

Анастасия Абрамова

А что собственно производит сша? Ничего, все производство за границей, деньги только печатают.

Армен Погосян

Да.... всемировая пирамида ...

Ад
Администратор

Если все сделки проводить в обход доллара США вообще в полной жопе окажется

Елена Зимарева

Они, как пиявки на здоровом теле. но этот пузырь лопнет.
"Карфаген должен быть разрушен! "

Нургул Каипова

А не окажется ли и Российская экономика в жопе убери все эти бумажки?

Евгений Ефремов

Зачем им производство в самом сша, если его можно организовать дешевле в странах третьего мира. Выгодно и экологично.