Любовь Свиридова

Вера в то, что рынок не причём в рыночной экономике, это с какой планеты? (Внутрях (

http://otvet.mail.ru/answer/458053387

Элеонора Габбасова

рынок в новейшей истории это миф, даже у бабок на базаре торгующими семячИками...

Ксёна Кошка

Рынок дает возможность человеку реализовать весь свой творческий потенциал. А чтоб этот потенциал приносил пользу стране и народу, для этого должны быть правильные законы, независимые суды, свободные СМИ и пр. С чем в России полная ж... а.

Ольга Корнеева

Безволие народа и покорность слугам народа. Все правильно.