Илья Кожанов

"Колдоварий" мракобесия на TV разросся до чудовищных размеров. Пожалуй что, в разы больше, чем в средние века. Зачем?

Ведь это всё делают люди, - и не играючи, а тяжёлым телевизионным трудом. Почти на всех каналах вбухивают солидные средства во всю эту бесовщину. Какова же цель? Ведь подобного рода бредятину, что мы видим на экране каждый день, как минимум, можно считать неприлично-оскорбительной в отношении человека.
Хорошо, если бы ответил квалифицированный работник СМИ...

Светлана

Я счастлив. И знаете почему?
Потому, что выбросил телевизор лет пять тому назад.

А то, что транслируется по ТВ, изредка, будучи в гостях, вижу - это обыдление населения в пользу воровской власти. Чем тупее стадо, тем легче управляемо и направляемо.

И не нужно быть работником СМИ. Достаточно помнить историю. В частности геббельсовкую пропагандистскую машину. Вспомните, как культурнейшая нация, благодаря обработке мозгов, начала устраивать факельные шествия и жечь на площадях книги своих классиков, строить печи крематориев и обмерять черепа на предмет чистоты рассы.

Ла
Лада

Эффектная пудра для мозгов )))

Eldar

наверное кому-то это выгодно

Антон

♆♆♆ Иди побрейся капуста