Оксана

Нужен ли России футбол в том виде в каком его сейчас лепят? В Бразилии же не играют в хоккей!!!

Как ни печально говорить но футбол из спорта превратился в бизнес! Особенно с поялением букмекерских контор! Я считаю что там где деньги азарт ставки там нет спорта а есть просто бизнес!

Людмила Булкина

Если этих футболистов переквалифицировать в хоккеисты - пц наступит и хоккею...

Маруська *******

Конечно нужен! Там такие БАБОСИЩИ крутятся ...Не один прилипала к футболу уже здорово обогатился.

Элмира Нурбай Кызы

Вообще то он уже к спорту не имеет никакого отношения. Такой футбол нам не нужен. Я бы всех прилипал и бизнесменов спорту бы близко не подпускал.

Svetlana Lebedeva

кому то выгодно это

Гулия

В России все взято из других стран. Нужно ли это?

На
Наташка

Одно не пойму - ваше то какое дело? Вы что клубом владеете? Деньги вкладываете? Частный проект, частные (НЕ ВАШИ) деньги. А вы тут решаете быть или не быть? Не смешно?

Ольга Дегтярь

Нужен, просто из удовольствия созерцать тонкую игру профессионалов.

Виктория Осипова

Перестаньте втаптывать .в грязь, русских, мы не Алкаголики . не воры, и играем мы не хуже всех и в футбол .то же, . если бы убрать козлов из руководства . мы бы от бразилии одни шкурки бы оставили ,,

Этери Циклаури

АНЕКДОТ: Россия запустила в космос бразильского космонавта. В качестве любезности со стороны бразильцев правительство Бразилии разрешили научить играть в футбол
одиннадцать русских футболистов.

Роман Шлыков

Основа любого большого спорта - детские секции. В Бразилии мальчишкам круглый год играть в хоккей - слишком дорогое удовольствие. В России мальчишкам круглый год играть в футбол - на порядок дешевле. Но в России воруют...

Марат

Без комплексных подходов контроля теневой экономики в этом деле не обойтись.
То есть своя лисонька в этом деле задача номер один для всего гражданского общества :)))

http://otvet.mail.ru/question/89572924

Марина Бухарова

У же играют...

Djanuska Lapuska

Спорт сейчас-элитная проституция и ничего больше, шоу реслеров, он утратил свой смысл.