Кирилл Григорьев

Что такое высшие идеалы человечества?

Вера Мельник

Духовно-нравственные идеалы

Юлия

Мир, уважение, сотрудничество!

Анастасия Понявина

ИМХО,
это то, что соответствует высокому призванию человека:
любовь, верность, честность, доброта....

М Куз

Недостижимая, фантастическая, никому не нужная романтика об идеальном человеке !

Сохиб Ашуров

Коммунизм...

Елена Тимошина

Это вобщем то пустые слова, которые призваны оправдать некую застолбленную мораль. Как правило такую формулировку используют явные или скрытые религиозники и всякие агрессивные нацмены, правдолюбцы псевдодуховники. Само слово "идеалы" оно дурно . На самом деле постоянной морали нет. Мораль человеческих сообществ как и всего человечества постоянно движется и изменяется и в этом понятии есть корень понимания толерантности. Кроме того есть текущий курс и и глобальная сакральная цель человечества, но к идеалам это не относиться.
Главная ошибка многих людей заключается в том что они мир воспринимают как некое стационарное плоское поле, где можно двигаться от точки а к точке б . На самом деле мир это текущая многомерная река.

Игорь Козлов

Духовные ценности человечества накопленные тысячелетиями.

Ольга Балабаева

Ну, там мир во всём мире, равенство, братство и прочие утопии.