Ал
Алексей

Не кажется ли Вам, что будущее человечества невозможно при наличии такого мракобесия как Ислам?

отношение к женщинам, животным и вообще мировоззрение мусульман губительно

http://www.nr2.ru/video/446922.html наслаждайтесь

Константин Чернышев

Нда.. . Др. религии чем то лучше?
Если бы все наши республики жили как в Казани- уже было бы очень неплохо...

Александр

как в общемто и любая другая религия.

Евгения Левина

У вас мракобесие.

Евгений Гладких(Минор)

Соломон говорил: "И это пройдет"

Виталий Бондаренко

Слава Богу Россия Православная страна!

Black Falkon

Самая молодая религия и похоже утопическая - РАЗЛОМ уних

Александра Черникова

А чем исламские фанатики отличаются от фанатиков других религий?

Артем Суюшев

человечество знавало времена и помракобесней. Ничего, прорвались. И ислам когда-нибудь остепенится.

Дмитрий Жарков

Однозначно - да! Предсказатели говорят, что этот век будет последним для Ислама, Слава Богу !

Лилия

согласна. Они сильны только своей звериной агрессией и сплоченностью

Света Андреева

Осторожней, а то еще голову отрежут. Религия она такая

Тата

будущее человечества невозможно при наличии такого мракобесия как религия вообще.

Ольга Шевченко

Учитывая аватарку, ты уже начал строить убежище с большим количеством запасных водных чипов?

Ольга Хайруллина

А убийства во имя Бога православными христианами - женщин и детей - это норма жизни.

Кристиночка

Все религии поклоняются одному Богу. Нет разницы какого ты религии, все они призывают к чистоте и к добру. А те кто нарушает эти законы, они уже не мусульмане и не православные.

Лариса Коршунова

Да что ты знаешь об Исламе, неуч!
Мракобесие -это твоя глупая ненависть к религии данной самим Всевышним!
Слышал звон, да не знаешь где он!

Про женщин в исламе - я тебе как мусульманка скажу - трезвый заботливый муж мусульманин в 1 000 000 раз лучше чем неверующий пьяный выродок, который издеваться над свей женой.
Мусульманки СЧАСТЛИВЫ, потому что живут чистой и праведной жизнью. Они любимы, уважаемы и оберегаемы своими мужьями, отцами, братьями и вообще единоверцами. Мы для наших мужчин как величайшая драгоценность доверенная им самим Аллахом.
И мы - мусульманки не нуждаемся в том, чтобы всякие грешники нам навязывали свой распутный образ жизни называя этот разврат свободой. Такая свобода нам даром не нужна.
Тысячи праведных женщин принимают Ислам по собственному желанию. Потому что не желают принадлежать толпе невоздержанный самцов для которых женщина - это лишь самка которую надо совратить, а потом без зазрения совести бросить.
Вы - неверующие именно так и поступаете, даже придумали слово "pickup" - типа наука как соблазнять и бросать женщин? В этом ваше к нам уважение?
Кто бы мычал против мусульман! Мусульмане своих жен настолько ценят, что всякому кто посмеет хоть что-то непотребное вякнуть в их адрес просто не сносить головы! А вы своих жен настолько не уважаете, что занимаетесь свингерством подкладывая их в постель любому желающему.
С такими нравами и мировоззрением это ВЫ - грешники ВЫМРЕТЕ, как мамонты.
А за Исламом БУДУЩЕЕ, потому что:
Это у вас педики и лезбиянки - явление нормальное и даже модное в определенных кругах.
Это у вас, а не у нас каждая вторая беременность заканчивается в абортарии. А у нас большинство семей многодетные!
Это у вас, а не у нас каждая вторая мать - одиночка. А у нас безбрачие и бездетность не приветствуется.
Это у вас, а не у нас среди пятнадцатилетних школьниц уже трудно найти девственниц. А у нас все себя для мужа берегут.
Это у вас, а не у нас молодежь бухает и употребляет наркотики. а у нас общество трезвое и высокодуховное.

Так что пикапте своих дур дальше. Отправляйте своих жен на панель, отправляйте своих беременных подружек на аборты.
Удачи в самогеноциде.
Идиотов которые не понимают что сами себя уничтожают не жалко.