Дмитрий Искатель

Мужчины могут продолжать половой акт сразу после оргазма (не выходя из влагалища)?

Добрый день!
Помогите, пожалуйста!
Несколько раз была такая ситуация (и в крайний раз мы не предохранялись!) : во время полового акта с моим молодым человеком через несколько секунд (почти сразу после введения) я чувствовала влагалищем какие-то пульсации его полового члена. Я очень удивилась первый раз, потому что подумала, что у М. Ч, произошла эякуляция, но он спокойно продолжил половой акт (говорит, что ничего не чувствовал) . Повторюсь, мы в крайний раз не предохранялись и я переживаю по поводу неплановой беременности!
Из-за чего могут возникать пульсации полового члена (кроме пульсаций во время оргазма) , если он только-только вошёл? Кто-нибудь вообще ещё чувствовал что-то подобное?
Мужчины могут сразу продолжать половой акт после оргазма не "выходя" и без перерыва?
Очень прошу ответить на все три вопроса! Пожалуйста!
Заранее спасибо.

Спасибо за ответы.
Забыла в волнениии написать важную вещь:
после полового акта он закончил всё это дело мне на живот и потом спермы я у себя не обнаружила. Часть спермы ведь вытекает из влагалища (из приватных разговоров с подругами) . Вот я и думаю. может мой МЧ просто как бы "набирал обороты" и пенис продолжал набирать твёрдость уже внутри? не знаю как это описать ещё, т. к. пульсации были несколько другие нежели в момент эякуляции (я чувствовала их всегда когда пользовались призервативом) .

Елена Старостина

мужчине не до полового акта уже после оргазма

Маргарита Горр

Иногда малая часть спермы выбрасывается в процессе (что не вполне заметно для МЧ)... сам когда заметил - удивился. Точнее заметила девушка во время минета.. .
После эякуляции мне, пардон, щекотно продолжать акт)

Наталия Шилкина

Член пульсирует- это явный оргазм. И такие случаи бывают, что после первого оргазма могут продолжать половой акт. Это в основном у молодых парней. Предохраняться нужно в любом случае, даже если ты уверена в своем партнере. Чтоб самой спокойней было.

Олег Наумов

ахаха: D мужчина и сам может напрягать и раслаблять свой член и кажется будто пульсация. не напрягайся он когда кончает уж точно как писька пульсирует ты не почувствуешь только по его стонам или какому то вырожению лица и прочее.. . не напрягайся.

Околя

вообще могут) ) но, очевидно, не все)) )
Про этиологию пульсации ничего сказать не могу.
Зато у меня встречный вопрос: если опасаетесь внеплановой беременности, то почему не предохранялись???

Светлана

:)Теоретически можно) Надо проверятся) Что еще делать)

Лидия Филимонова

ну практически можно - только эт издевательство над своим огранизмом )

Людмила Чепурина

Это называется не отходя от кассы. 100% могут и не раз. источник: собственный опыт.

Юр
Юрий

Член пытался что то сказать)) - но слова застряли у него в члене и только пульсация произошла) )
По теме вопроса лично я не могу так, но точно знаю (из диалогов с женщинами)) , что некоторые особенно молодые мужчины могут "кончить два раза подряд не вынимая"
Ну даже если кончил не факт что будет залет сразу.. а вообще дети это прекрасно) - быстрее родишь и это уже будет в прошлом. А так еще предстоит рожать.. будет давить на психику)

Денис Павлов

"не напрягайся он когда кончает уж точно как писька пульсирует ты не почувствуешь только по его стонам или какому то вырожению лица и прочее.. ", - бред! девушка с луны или у её парня маленькая пипирка! всё это прекрасно чувствуется, и то что вы описываете и есть эякуляция! чего бы ему ещё дергаться? всегда чувствую такое! и продолжить можно запросто!! ! так что твой парень ГОН**Н, потому что он тебя ОБМАНУЛ! ничего не почувствовал, ага. жди беременности, если это была приблизительно середина цикла )