Юлечка Мусатова

Вопрос о планшете I Pad 2!

Есть ли простые способы установки на него приложений из сторонних источников? (Сайтов с софтом)
Вот, допустим, на Андроиде (Выбираю между Samsung Galaxy Note 10.1 и "Яблочком" указанным выше) есть даже пунктик в настройках, где можно разрешить/запретить установку таких вот приложений, а как с этим у "Пэда"?

Ми
Михаил

Привязанность к АппСтори - это гарантия беспроблемного использования айГаджетов - Вам не надо заморачиваться - Как Встанет прога, будет ли она виснуть и глючить, не подцепите ли Вы вирус и пр. Сломать конечно можно все, но при правильном пользовании сильных проблем не возникает. Если Вам все таки хочется что то ставить "чужое" - делайте JB - если это возможно