Николай Гусаров

Люди подскажите что взять I pad или планшет на андройде P.S За ранее спасибо

Наталья Л.

на андройде бери, возможностей больше, самый оптимальный вариант pad fon infinity

Владимир

не знаю, что выберите Вы, но у меня у брата-I Pad mini-говорит, что супер машинка. Всё его устраивает, но там НЕОБХОДИМО покупать лицензионное ( Например через встроенный блютус вы не сможете передавать обычные файлы) , а подключаться можно только к СВОЕМУ компьютеру, с установленным Itunes, через другой не получится, или придётся все свои файлы удалить