Александр Череп

Пригодится ли I PAD для учёбы в колледже? Студенты, помогите!

Фанис Фехретдинов

Конечно, будет с чем поиграться на парах.

НЕ
Николай Ефимчук

Asus transformer TF700 - версия в разы лучше )
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
поверь железо нужно выбирать не по эмблеме яблоку а по техническим параметрам IPAD это просто раскрученный бренд - все айпады на 40% состоят из компании samsung
а тех параметры данных моделей очень слабые так что делай выводы) ты переплачиваешь лиж только за ОСЬ IOS и бренд )

Анна Броскина

Для учебы тебе пригодится ноутбук. А айпад нужен, чтобы на лекциях поиграться))

Сергей Серов

Рассмешил, каким обрам этот девайс тебе поможет? Бред! Реальная польза это нетбук или ноутбук, документи по редактировать, текст набрать на флешку и в печать, а потом здавать.

Erkin Avazov

Нет, не пригодится. Это просто дорогая игрушка, не более.