Эльвира Хамитова

Помогите, с возвращением I pad. Как все дожно произойти?

Купил I pad. Через определенное время начал глючить сенсор. Хочу обменять I pad(по гарантийному талону, есть страховка на I pad) на новый, но как должен происходить обмен, что бы меня не обманули? Если заберут на экспертизу, то какой документ должны дать взамен?

Сергей Шуликин

в личку напиши, помогу

Анастасия Белоусова

Иди в офиц магаз apple (там только продукция apple ). Там все подскажут, укажут.

Сергей Кошелев

ремонт по гарантии !