Же
Женя

Можно ли скачать фильмы с интернета на I pad 2 дайте ссылку

Ев
Евгений

►Загрузчик Видео Про — Качай и смотри бесплатные видео на iPad

В App Store с недавнего времени как грибы после дождя стали появляться приложения для скачивания музыки и видео с различных сайтов. Судя по фамилиям разработчиков, этим направлением больше всего интересуются китайцы. Плюс ко всему эти приложения сделаны словно под копирку, с некоторым нюансами.
Например, в топе платных утилит в App Store находятся три очень похожих друг на друга приложения.

►Загрузчик Видео Про — Качай и смотри бесплатные видео — именно такое название имеет приложение, позволяющее скачивать видео с практически любого сайта, который воспроизводит видео онлайн на iPad, будь то какой-нибудь левый пиратский сайт, или Vimeo…

►Как качать видео из Интернета

►В первой вкладке приложения располагается браузер. Всё что нужно это зайти на страницу с нужным видео и ткнуть по нему. Приложение предложит скачать видео.

►Переименовываем скачиваемое видео и оно перемещается в папку «Загрузки».

►При желании можно скачивать сразу несколько видеофайлов, приостанавливать скачивание и полностью отменять загрузку. Качество скачиваемого видео зависит от того, с каким качеством оно воспроизводилось. Чтобы скачать в качестве HD необходимо вначале на сайте выбрать это качество (если доступно), а лишь потом начинать закачку.

►Просмотрщик видео в приложении обычный для iOS.

►Из интересных функций: имеется функция автоматического выключения через заданный промежуток времени, а также возможность открыть видео с помощью другой программы (видео скопируется в другое приложение).
Подробнее.. источник

Анфиса Затонская

лучше скачай программу total video converter
и меняй форматы скаченных фильмов хоть на мобилу хоть на айпад))

Граф Дракула Граф Дракула

нужно скачать в эп стор приложение (бесплатное) видео лайт (напиши на анг) . и можешь качать 10 фильмов. если хочешь больше то покупай программу

Людмила Туркина

скачай Тубе Д/ Л только пиши на английском, эта прога качет потоковое видео с сайтов, я качал по 17 фильмов сразу