Светлана Дзуцева

Почему цыганок за снятие порчи сажают, а попов за причастие нет? Это же одна и та же афера. По одной схеме.

Дмитрий Титов

Кто это цыганок за снятия порчи сажает? Их сажают за снятие украшений с жертвы

Мурашкин Александр

Схема одна везде, психология, но род деятельности и занимаемые ниши в обществе разные а значит и сфера влияния, да и разница на лицо, пара человек, против налаженного синдиката. Если человеку захочется быть обманутым за собственные деньги, он сходит в цирк )))

Евгений

Магия бессмертна )))

Сладкая Девочка

Не сажают.
Не прописано в уголовном кодексе снятие порчи.

Маргарита Зайцева

за причастие денег не берут, а за соборование и отчитку берут