Андрей Сергеев

как улучшить качество своейй фотки на своей странице моего мира

Ол
Олег

Сильно улучшить не удастся. Так-сяк.
Загружаете фото. Когда загрузили идете в этот альбом, кликаете по фотографии, наводите курсор мыши на темно-серую полосу под фото, в правом нижнем углу всплывают слова, кликаете на "еще" и выбираете Редактировать фото

Ан
Андрей

После обработки фото в фотошопе (или другом фоторедакторе) сохраняйте фото (соответствующего рзмера) сохраняйте его для Web, есть такая функция в сохранении. Потом загружаете фото в свой мир. Тогда мейл не будет срезать цветность и чёткость!