Анастасия Вазирова

кератинирование волос, не станут ли волосы хуже после того как кератин вымоется?

какими становятся волосы после того как кератин вымывается? не становятся ли они хуже ведь кератин впаивается в волосы при температуре более 150 градусов?

Андрей Мясо

я постоянно выпрямляю волосы на температуре 200 градусов и нормально все с ними (конечно сеченые концы приходится обрезать) так что после кератинирования плохо не должно быть

Дмитрий Ртищев

у меня они становятся только лучше!