Сергей Черкасов

Предпр на ОСНО, учет в 1 С. Плн счетов обыкнов. Формирование доходов для налогового учета происходит на каких субсчетах?

Анна Кузина

Доходы от реализации - кредит счета 90.1, внереализационные доходы - кредит счета 91.1. А если бухгалтерская прибыль отличается от налоговой, то руководствуйтесь в работе ПБУ 18/2002.