Aльбина Герасимова

План счетов бухгалтерского учета – это а) совокупность синтетических, аналитических, субсчетов и забалан-совых счетов; б

а) совокупность синтетических, аналитических, субсчетов и забалан-совых счетов;
б) совокупность синтетических, аналитических и забалансовых счетов;
в) совокупность синтетических счетов, субсчетов и забалансовых счетов;
г) перечень синтетических и забалансовых счетов.

Зина Шестак

Это все же туда входит