Андрей Журавлев

Какой план счетов бухгалтерского учета действует на сегодняшний день?

Ев
Евгений

Приказ Минфина РФ от 31.10.2000 N 94н
(ред. от 08.11.2010)
"Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и Инструкции по его применению"

или

Приказ Минфина России от 01.12.2010 N 157н
(ред. от 12.10.2012)
"Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов) , органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению"

Махбуза Матраимова

План счетов, утвержденный Приказом Минфина №94-н от 31.10.2000г в редакции Приказа Минфина №142 -н от 08.11.2010 г. Вступил в силу с 1.01.2011 года.

Наталья Л

а что - есть варианты?)))

Александр Гагарин

Если не знаешь, значит это для тебя не актуально. Кому актуально, те знают....