Валерия Оганесян

я Ангел или Демон? только честно! простите но вы говорите по разному, поэтому задаю вопрос ещё раз)

Николай Таранов

девочка, не смотри глупые сериалы на СТС, тем более с указанием 16+

Михаил Володин

а ты к кому ближе? к БОгу или черту

Оксана Гаврилюк

Любой человек - это двойственность ДОБРА и ЗЛА. Иначе не бывает. Каков ОН, зависит от того, что человек выбирает для себя сам.

Эльвира Исабекова

Ты человек! Бог не создавал тебя ангелом или демоном! Демоны (о них и об их участи говорит Библия) будут вечно гореть в аду! Я не думаю, что ты этого хочешь! Бог тебя создал уникальной личностью с уникальными талантами и способностями! Ты ЛИЧНОСТЬ! Тебя Бог любит, потому и создал тебя! И твоё рождение на Земле не случайность, ты не ошибка! Поэтому Бог тебя и создал человеком по Своему образу и подобию! Образ всегда отражает внешность Бога, а подобие - характер! Так что ты неповторима как личность! Потому выкинь этот бред из головы, что ты или ангел или демон, и живи жизнью человека! Бог любит тебя! 🙂
Благословений! 🙂