Любовь Попова

В библии написано, что вокруг нас куча демонов! куда ангелы смотрят вообще? Может поэтому и грешим что они не работают?

Валерий Мигунов

В духовном мире есть нерушимый закон - воля человека священна. Её соблюдают все, начиная с Бога и заканчивая бесами. Мы сами выбираем с кем быть.

Ирина Липейкене

Ангелы не живут на помойках из наших эмоций.)

Елена Голубцова

пони где, мать-япона?!

Dina Goron

всегда есть равновесие, в физике это называется закон сохранения энергии, на более тонком плане-это закон кармы. всё что происходит плохое сейчас-это отработка за прошлое. Всё что хорошее-это награда также за прошлые поступки. Посеянное зерно вчера даёт свои всходы завтра.

Дмитрий Белоусов

Они-то "работают", но все ли их слышат?