Марина Гулько

Правда ли то, что изгои общества после смерти превращаются в ангелов и демонов, смотря куда попадут.

Ответ прошу обосновать вескими доводами

Сергей Чернышов

Вескими доводами? ))) Это видеозапись? Параметры снятые приборами? ))) Доклады настоящих учёных? )))

Алексей

Ангелы - служебные духи, а не души.

Илья Зубов

Самый веский довод -А кто это может знать?)) Мистика такая вещь то что в ней не скажешь немного мозгами пошевелив можно что нибудь придумать эдакое!))

Эльмира Димаева

Гон. Либо превращается в бомжа.... либо в Иллидана = D

Anna Anna

Они при жизни уже такими бывают, но все зависит от общественного духа, в котором они бывают изгоями. Например, в Совестком высоком моральном и просвещенном истинной духом, изгоями даже в школьном возрасте были неучи, порочные, лживые и аморальные члены общества! Сейчас же изгоями даже со школы становятся моральные, просвещенные, добропорядочные и берегущие свою честь члены общества! Вывод только у нечестивого общества зеркально извращен!

Алла Долинская

нет, они также как и все проходят чистилище, ад, рай потом если они не просвещённые отправляются на реинкарнацию ...:) а демоны и другие это сущности другого мира.. . Взята инфа из учений христианских и из вед.

Ка
Катюша

Они попадают просто в ад и все, в ангелов они не превращаются, их и так мрази на земле хватает!

Алексей Лашин

Нет не правда. Екклесиаст 3:19,20 : " Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль".

Александра

а причем здесь изгои, на суде будут все и цари и нищие