Сергей

Екатерина 12.06.1988г. р и Николай 18.01.1992г. р. - будущее есть и какое оно? Сомнение-разница в возрасте

Как мать, переживаю за дочь

Алексей Клочков

Ответ для тех, чьи даты рождения - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. В вашем союзе царит понимание без слов — каким-то сверхъестественным способом вы проникаете в мысли и чувства друг друга, предвосхищаете желания, вы торопитесь их исполнить. Вашу изобретательность и умение руководить прекрасно дополняет сила и трудолюбие партнера. Великолепное содружество!