Татьяна Жмурина

Посоветуйте воргейм, с не слишком сложными правилами, на манер "Panzer general" или "Battle for Wesnoth" Спасибо.

Посоветуйте воргейм, с не слишком сложными правилами, на манер "Panzer general" или "Battle for Wesnoth".
Спасибо.

Неа, 🙂 , не пойдет.

Оно, конечно, не тот сайт, где такое спрашивать, но все-таки. А то уже несколько лет за играми не слежу.

Людмила Игнатова

а просто Вор с совсем простыми правилами и вам абсолютно бесплатно не подойдёт?: -))