Де
Денис

как настроить3D ИМЕЯ 3D МОНИТОР И НОУТБУК ВИДЕОКАРТА NVIDIA GEFORCE 420M?

НЕ ПОЙМУ КАКИЕ ДРАЙВЕРА. ИЛИ НА МОНИТОРЕ НУЖНО ГДЕ ТО ВКЛЮЧИТЬ 3d режим

Алина Садковская

Сама видеокарта должна тянуть 3D. Теоретически 420-ка должна потянуть, но не факт.
Я пытался на 3D телевизоре запустить фильм с ноутбука - не получилось. А когда подключил нормальный комп, все заработало.