Евгений Дружинин

В каком возрасте первый раз стригут фокстерьеров

Павел Габур

Вот это новость! Я полагал, что их триммингуют, и никаких ножниц...

Руслан

Их триммингуют, иначе шерсть испортите. Первый тримминг - в 4-5 месяцев

Сергей Лопатин

Нельзя ножницами! сводите в вет-клинику и посоветуйтесь, точно сказать не могу, поскольку у самой - Спаниель. Но ножницы противопоказаны!

Дмитрий Громов

Как только шерсть созрела, пора тримминговать. Дерните на спинке шерсть, если спокойно отщипнулась, пора. тримминг надо делать два раза в год, тогда в доме никакой шерсти

Екатерина Чепурнова

Если будете тремминговать шерсть в квартире будет на коврах только как созреет примерно месяца через 4-5, а после стрижки она будет сыпаться постоянно думайте сами, а так вам правильно сказали посмотрите созрела шерсть тримменгуйте, а если стричь то нет разницы во сколько месяцев. Советую сделать первый тримминг во избежании порчи качества шерсти, поле стрижки она становиться мягкой. А если собака выставочная забудьте про стрижки.