Светлана Ионова

вопрос. ак узнать по переписке нравишься ли ты девушке варианты :

Евгений Добрынин

она тебя не послала -это важный вариант

Оля Суслова

То что пишетесь это уже факт, но не факт то что при встрече тупить не будете, минус переписки является то что есть время обдумать ответ ))) другими словами был указ Петра 1: Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была.