Антоха Зайцев

вопрос. как узнать по переписке нравишься ли ты девушке варианты разные ну там задай вопрос или какието выделение

Марина Петрова

задать вопрос по пееписке легче!

Елена Зимина

В жизни важно реальное общение, теплота взгляда, блеск в глазах при встрече, учащенное сердцебиение... .
Как ты это почувствуешь, если будешь только переписываться, - так ваши отношения зайдут в тупик.