Лена Пур

Посоветуйте интересные фильмы, меллодрамы, драмы, детективы, можно сериалы... плиз!!! жду ваших ответов

Миргул Торобаева

сериал "отбросы"

Александр Александров

Если Вы хотите чувствовать, что жизнь прожита не зря, Вы обязаны посмотреть Милых Маленьких Обманщиц!

P.S. Название сериала "Отбросы" говорит само за себя. Фантастику любят только малолетние дегенераты!

Геннадий Солодов

1+1 (2011)
Престиж (2006)
Тайна перевала Дятлова (2013)
Невидимый (2007)
Экипаж (2012)
Линкольн для адвоката (2011)
Перелом (2007)
Бункер (2011)
Мрачные небеса (2013)
Планета Ка-Пэкс (2001)
Оскар (1991)

Krelian Mr

форрест гамп, учитель на замену, папе снова 17,мальчик в девочке

Тима Перелыгин

1+1
ТРЕВОЖНЫЙ ВЫЗОВ
МАМА
МЕТРО

в хорошем качестве смотрела на МОЛОТ. ТВ, есть все новинки кино