Иван

После выхода xbox720 22 мая вроде, игры на xbox360 будут еще выходить?

Анечка Сабурова

22 мая 2397года? за это время на 360 столько игр выпустят))

Ольга Баранова

А будет смысл? Будет выходить всякое гавно малобюджетное. То есть всякие батлфилды новые вы не увидите уже.

Екатерина Нестерова

конечно будут. много старых вещей всегда ценятся.... даже в старые игрухи охота играть сейчас, вот даже и когда 720 выйдет, то 360 будет пользоваться спросом

Юрий Селивёрстов

Игры выходить будут, поддержка 360-го иксбокса вроде до 2015 года.
И 22 мая новый иксбокс не выйдет, а его лишь анонсируют. В магазинах он появится дай бог через полгода. А ещё нужно учитывать, что с каждым поколением приставок их взлом усложняется, так что в ближайшие года 2 на новом иксбоксе придётся сидеть на лицензии которая стоит от двух тысяч и больше.