Роман Фамилия

будут ли идти игры записаные на флешку на xbox360??? будут ли идти игры записаные на флешку на xbox360???

Shuhrat

Запуск игр с внешнего носителя на ХВох возможен если на нем установлен так называемый фрибут или джитаг. На данный момент фрибут можно установить на любой фат и слим с дашбордом ниже 15го.
Лучше использовать внешний жесткий диск, т. к. у флешки более медленная скорость.