Елена Лайм

Имеется Xbox360, лицензионный диск с игрой, USB-флешка. Могу ли я записать игру с диска на флешку?

просто на боксе памяти нету.

смогу ли я потом играть в эту игру без подключения к интернету?

Екатерина Мельконовицкая

Лицензионные диски как правило защищены от копирования Нужна специальная программа для копирования защищенных дисков В интернете есть такие программы