Алексей

xbox360

посоветуйте пожалуйста ...хочу купить мужу на новый год приставку Xbox 360! но в них ничего не понимаю!!! а у него не могу спросить ))сами понимаете сюрпризз) ) какую лучше выбрать, почему так вальируются цены от 8000 - 15 тысяч!!! в магазине мне впарят чувтвую) ему конечно кроме джостика ни чего не нужно (ну имею виду руль и. т. п) и сколько диски на нее стоят? и какую роль играет прошивка и где ее делают или продают уже прошитую!! ! и что именно отвечает в ней за то чтоб не подвисала в процессе игры (чтоб не слабая была а то не игра а мучение и деньги на ветер)

Катерина Клеймёнова

Вообщем покупайте лучше playstation 3 скоро выходит playstation 4 но не советую так как стоит она 30 тысяч а игры на нее по 3000.Ну а если хочет он xbox то покупайте xbox 360 250 гигобайт. За тормоза в играх отвечает процессор, то есть если вы купили приставку вставили туда диск и она лагает, то несите ее обратно и забирайте деньги, перед тем как нести посмотрите еще какую нибудь игру. Диски стоят в пределах 3000(гораздо дешевле 500-1000 рую ну 1500 макс) прошифка ее можно сделать как бы это сказать или в тех центре либо там где ты купила ее. Лично в Питере можно все сделать на ЮНОНЕ. У вас незнаю. она отвечает за то что бы шли не лициньзеоннные игры по 3000 а обычные по 200 руб (пирацкие) но если уж пирацкие то проще скачать. Ставь лайк если помог!