Ирина Майорова

Вопрос от начинающего пользователя Xbox360:)

Купили на днях Xbox360... Подключили золотой статус, был он в комплекте с консолью (на зеленой бумажке:)) , и вот теперь понять не можем, что он нам дает.. . Игры качать бесплатно? Если да, то как это сделать? Или другое что? И вообще, можно ли скачивать бесплатно, а не покупать игры, и что для этого нужно? Помогите новичку!

Валентина Шшшшшшшшшш

Чтобы скачивать и запускать скаченные пиратские игры, приставку надо прошить. Несложная процедура. Игры скачиваешь, пишешь на болванку и погнал.

Алексей Беляев

не прошивай!!!забанят если будешь пользоваться инетом через приставку!)FREEBOOT---это если захочешь бесплатные игры, а не покупать в диски.хз что такое золотой статус))