Виталий Моисеев

В делфи 7 Нужно протабулировать функцию от начального до конечного значения с разными шагами и построить график

Как это сделать в делфи 7? Нужно протабулировать функцию от начального до конечного значения с разными шагами и построить график этих функций
Параметры: Xs = -1, Xf = 1, dX = 0.1, 0.01, 0.001. Функция: (х-2)*arcos(x). Спасибо!

как это пошагово сделать?

Ирина Федорова

Ну надо взять и написать функцию, потом в цикле посчитать значения и вывести их на график, на чарт или еще куда. Могу написать.