Ольга Данилова

Чёрно фиолетовые текстуры карт в garry's mod'e

У меня такая проблема всё было нормально но когда вышло новое обновление всё стало в текстурах непрогруженных, как мне почистить кэш или что-то в другом проблема?

Видео карта новая и комп тоже может с обновлением что-то раньше такого не было

если переустановить гмод то всё придётся загружать заново?

Ксения Зинченко

У меня тоже самое как-то было. Помогла переустановка гмода. А если ты скачал карту к примеру в воркшопе. Значит у тебя нету каких-то текстурок для карты. Ты скачал карту. а карта требует текстур из half life episode two. А у тебя нету в стиме этой игры. Вот и все дела, но это я пример привел.

Патийдин Ботирбеков

Скачай текстуры CSS или купи CSS

Ника Курганова

В Стиме на игру правой кнопкой мыши клацни - свойства - локальные файлы, но наверное это у тебя слабенькая видео карта

Наталья Андрушко

это очень легко тебе просто надо переустановить gm или обновить если не получается попробуи gm скачать на другом саите если всеровно не получается то это вина пиратки пиратка же

Мария Паршина

тоже спс
а как установить CSS

Вячеслав Веселов

Купи Counter strike: Source лицензионную, или скачивай пиратские текстур паки из интернета и вставляй в файлы игры (найди на ютубе).