Анечка Жукова

Люди помогите срочно я потеряла дом в майнкрафте уже стемнело и льёт дождь что мне делать !?

Me
Mergen

искать я так делал бегал по карте и нашёл и убивай всех

Ольга

выкопать пещерку и засыпать вход землей, я всегда так делаю когда далеко идти приходится

Мурат

Если дом строила на точке спауна или недалеко от него (не больше 150 м) , то можно использовать компас (просто иди по стрелке).

Serge

нужно было отметки остовлять скачай мод чтоб летать или геймод пропиши