Ив
Иван

Срочно!! ! Помогите!! ! что делать?!?

Включаю.. Yandex,Google,Safari....У Меня вылазите вот такая ощибка. . : C:\WINDOWS.0\system32\rundll32.exe что же мне делать? !
Windows XP Profesional..у меня.. . не пишите переустанови... винду... у меня её нету!!!! 😞

Помогите.. сылками.. словами... как можете.. даже Online Игру не врубает. . Perfect World...Пишит : Ошибка входа в игру.... помогите!!!! (((

Гу
Гуис

Восстановление системы делать, но если ты пишешь, что нет загрузочного диска...

Андрей

Особо плакать не надо, нажми на ссылку и скачаешь и переустановишь: http://rsload.net/soft/5377-windows-xp-professional-sp3-vl-rus.html

Александр

для игры флэш проигрыватель обнови перустанови браузеры и перзагру комп.

Ев
Евгений

отсюда скачай zip-архив "EXE File Association Fix" (прямая ссылка), распакуй из него файл и запусти, соглашаясь с тем, что он предложит, потом перезагрузись