Илья Вуйко

Срочно!! ! Помогите с windows!!!

Я записал видео на диск формата CD-R. Преобразовал видео в формат dvd через программу ConvertXtoDVD 4. Вроде запись прошла успешна. Открываю диск а мне выскакивает такое окно: чтобы см. скрин удалите *** ( http://mepic****ru/view/?id=fabebd96d78cf37bfbfbf4541e09fabf ). Что бы это могло быть? Можно ли записывать видео формата DVD на диск CD-R? Как исправить ситуацию? Помогите пожалуйста!!!

Al
Almaz

размести скрин в другом месте - убрала звездочки, неопознанно.

Данила

Попробуй через другой плеер запустить или записать диск через другую программу