Артем Пупынин

Срочно нужна сылка на Windows 32bit(Любой) Пожалуйста помогите люди добрые...

Sanya

глупый вопрос где есть торенты там и ищи

Илья

Винду 32 можно раскопать почти на любом торрент сайте, бесплатно, ссылки запрещены, но любой поисковик по запросу скачать торрент бесплатно ...выдаст кучу ссылок....

Андрей

Пожалуйста - chipxp.ru

Ой
Ойбек

Windows 7 Профессиональная SP1 x86+x64 2 in 1 Rus основана на оригинальных русских образах от MSDN. Интегрированы обновления по 28 сентября 2011 года, Internet Explorer 9. Системы чистые, проходят проверку на валидность на сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 Профессиональная, выбранной вами разрядности.

http://narod.ru/disk/52135796001.2a06bd00bbb6eb540a9c1d6d9d46c66c/02.10.Rus.Pro.86.64.iso.html