Слава Горбачев

Проводник Windows помогите

зратвуйтся у меня проблема постоянно перезагружается проводник Windows я проверяла вирусов нет просто постоянно перезагружается и папки в которых нахожусь закрывает ужасно раздражает невозожно работать помогите.

Алексей

У вас клавиши на клавиатуре не западают? Такое появилось сразу после установки виндоуз/покупки компьютера? Это однозначно ненормальное явление. Попробуйте обновить или лучше установить новый антивирус (не с компьютера своего, поскольку если это вирус, то он может заразить установщик антивируса, если он храниться у вас в компе или заражённой флешки).