Его Сиятельство Граф Аверкин

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Кака и какой нужно поставить драивер для воспроиздедения музыки на WINDOWS 7???

Павлихин

Диспетчер Realtek HD

Вл
Владимир

Realtek HD Audio
Напиши в гугле - Draiver Pack Solution, с официально сайта скачай. Пак драйверов, думаю установиь сможешь

Антон

только не драйвер, маленькую програмку, фубар называется, в гугле набери.

Женька

Ставишь аудио кодек для своей звуковой карты и всё, так как Винда7 все аудио форматы читает без дополнительных аудио кодеков...