Равшан Азимов

Можно ли поставить Windows 7? Если можно, то какую? И на каком сайте достать?

Мне очень нужно, я разрабатываю приложения для windows phone 7.8,
компьютер накрылся, и теперь пользуюсь старым,
а на xp нужные не идут,
компьютер слабый, вот его хар-ки:
Процессор:
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
T6400 @ 2.00GHz
Частота процессора и объем памяти:
1.20 Ггц, 1,96 ГБ ОЗУ
Видеоадаптер:
Mobile Intel(R) 4 Series Chipset
Объем памяти: 256 МБ
Тип системы:
32х - разрядная система

An
Andрей

Потянет комп и 64,но я бы посоветовал 32.Подвисать не будет

Medved

ресурсы 7ка хавает одинаково хоть макс, хоть старт, ставь максималку х32(86),не ошибешся, а где скачивать могу посоветовать тольео гугл и там поискать торенты, я все качаю с локального сайта своего провайдера....

Ан
Антон

Встанет нормально. Копируй в поисковую строку: скачать Windows 7 торрент

Евгений

все торренты в виндовс 7,качай любую и ставь